Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг работа молодой специалист выселение жилье зарплата молодая семья беременность увольнение права отпуск раздел имущества иск льготы право налоги документы алименты гражданство очередь квартира сроки суд прописка распределение развод общежитие приватизация декретный отпуск наследство ип отработка лицензия оформление компенсация строительство брак контракт амнистия аренда пособие кредит недвижимость ребенок оформление документов льготный кредит налог имущество армия регистрация раздел оплата договор продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214625 Опубликовано 22.08.2014 в 14:03

Как зафиксировать не участие в воспитании ребенка

Добрый день, уважаемые юристы, вопрос у меня следующий:Моему сыну 7 лет, в разводе я 5 лет. Отец ребенка на смену фамилии сына не согласен, но и видеть его не хочет, не видел с момента развода, ежемесячно перечисляет алименты в размере 565 тыс., отправляет сам с почты, говорит что основного места работы у него нет, сам легально работает в такси на своем автомобиле. Подскажите, пожалуйста, как можно зафиксировать что он не участвует в воспитании сына, и правильно ли он перечисляет алименты (сумма).Спасибо.

Лисицкая Инна :: Минск


Ключевые слова: воспитание ребенка, алименты

  Ответов: 1

сегодня - никак не зафиксировать. обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения и участия в воспитании несовершеннолетнего ребенка отдельно проживающим родителем. и тогда, когда суд установит, что родитель должен, например, два час в понедельник и три - в субботу общаться с ребенком, тогда и можно будет "зафиксировать", если родитель такой порядок будет нарушать. зафиксируют - суд.исполнители. они же вам ответят и на вопрос, "правильно ли он перечисляет алименты (сумма)". потому, что они будут знать, сами, или от вас, с какого заработка алименты должны платиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.08.2014 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215622: Как забрать ребенка у опекунов биологическому отцу?

Вопрос № 175136: Попадает ли разведенная женщина под пункт 3 положения?

Вопрос № 72031: Может ли 14-летний ребенок настаивать на воспитании его отцом, а не матерью?

Вопрос № 70704: развод и воспитание ребенка

Вопрос № 42015: как забрать ребенка на воспитание у матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы