Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оплата приватизация налоги имущество компенсация жилье пособие декретный отпуск оформление наследство очередь льготы лицензия право прописка права строительство брак общежитие раздел имущества кредит продажа льготный кредит развод гражданство зарплата армия суд увольнение ип недвижимость долг контракт раздел оформление документов молодой специалист квартира выселение ребенок налог аренда отработка работа документы договор алименты иск амнистия регистрация отпуск распределение беременность молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170296 Опубликовано 17.02.2013 в 17:21

Административное правонарушение

Здравствуйте. В 2007году ябыл лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде на 1 год. Сейчас я ходил устраиваться на работу охранником, но мне отказали ссылаясь на это правонарушение. Подскажите, правы ли они? Больше у меня правонарушений не было.

Владимир :: Могилев


Ключевые слова: права, охранник, работа

  Ответов: 1

Трудно сказать однозначно. С одной стороны Вас и не обязаны куда-либо брать на работу, да и заставить Вы не можете нанимателя. Вроде бы как Ваше правонарушение связано с употреблением спиртного и им возможно не хочется брать Вас именно из-за этого. С другой стороны правонарушение уже снято давно. Заставить их не заставите, ищите другие пути решениея. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 18.02.2013 в 01:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252044: Имеет ли право охранник магазина меня задерживать?

Вопрос № 157621: могу ли я потребовать материальную компенсацию?

Вопрос № 156886: имеет ли право охранник магазина производить досмотр личных вещей и одежды персонала магазина?

Вопрос № 264000: оспаривание оформления дарственной

Вопрос № 263721: имеет ли брат право на наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы