Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налог квартира зарплата льготы договор декретный отпуск оформление документов компенсация жилье пособие общежитие лицензия кредит очередь приватизация контракт молодой специалист долг недвижимость строительство работа армия аренда наследство право выселение отпуск прописка права сроки ип увольнение оформление документы молодая семья продажа налоги развод брак гражданство распределение регистрация имущество льготный кредит амнистия оплата отработка иск суд раздел имущества алименты ребенок беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156886 Опубликовано 02.09.2012 в 22:56

имеет ли право охранник магазина производить досмотр личных вещей и одежды персонала магазина?

имеет ли право охранник магазина производить досмотр личных вещей и одежды персонала магазина?

Шахрай Денис :: Речица


Ключевые слова: одежды, персонала, досмотр, охранник

  Ответов: 1

Имеет право проводить досмотр, ежели таковое предусмотрено локальными нормативными актами предприятия (положением об отделе охраны, инструкцией о пропускном и внутриобъектовом режиме, и.т.п.) и работники ознакомлены с ними под роспись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 04.09.2012 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246214: Можно ли работать по ОСН занимаясь ремонтом одежды?

Вопрос № 252044: Имеет ли право охранник магазина меня задерживать?

Вопрос № 170296: Административное правонарушение

Вопрос № 157621: могу ли я потребовать материальную компенсацию?

Вопрос № 248448: Правомерны ли действия инспектора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы