Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие контракт приватизация аренда льготы права очередь оплата зарплата распределение гражданство амнистия лицензия налоги недвижимость прописка строительство брак наследство компенсация налог квартира иск право общежитие жилье имущество оформление договор ребенок алименты ип беременность раздел льготный кредит долг развод сроки суд документы продажа молодой специалист работа оформление документов армия раздел имущества отпуск отработка декретный отпуск кредит увольнение регистрация выселение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169378 Опубликовано 07.02.2013 в 23:24

Я художник. Нужно ли мне открывать инд. предпринимательство?

Я рисую портреты и шаржи на заказ и картины маслом. Нужно ли мне открывать инд. предпринимательство?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: инд. предпринимательство, художник

  Ответов: 1

Если Вы работаете на полочку, то нет. Если Вы выставляетесь на выставках и там покупают -- не нужно. Если Вы работаете для художественных салонов -- не нужно. Но если Вы занимаетесь РЕМЕСЛЕННИЧЕСКОЙ деятельностью (т.е. работаете не с одной картиной, а с многими дублями для реализации, то лучше оформить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.02.2013 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2013 в 21:27

Я рисую портреты и шаржи на заказ(заказов мала). Поэтому хочу рекламировать свои услуги(на улице, в интернете)что бы было больше заказов, нужно ли мне тогда ИП?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Раз рекламируете, то надА :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 13.02.2013 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169448: Можно ли оформить ИП в Минске?

Вопрос № 251869: можно ли НЕ регистрировать интернет-магазин

Вопрос № 250014: Портрет по фото, нужно ли оформлять ип?

Вопрос № 248188: Как художнику оформить свою деятельность

Вопрос № 228510: Имеет ли право художник (физлицо) продавать картины на интернет-площадках

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы