Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодая семья ип налоги льготы ребенок документы брак раздел имущества контракт работа пособие квартира оформление документов регистрация наследство армия аренда выселение продажа приватизация оформление строительство имущество налог алименты распределение оплата долг зарплата суд декретный отпуск лицензия увольнение право иск очередь молодой специалист компенсация раздел отпуск недвижимость договор жилье беременность права развод отработка кредит льготный кредит гражданство амнистия сроки прописка







  • Купи в Харькове мягкую мебель.
    constanta.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169448 Опубликовано 08.02.2013 в 15:35

Можно ли оформить ИП в Минске?

Здравствуйте!Хочу открыть ИП(я художник).Живу в Минске, но зарегистрирована в Волковыске. Можно ли оформить ИП в Минске?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: инд. предпринимательство, художник

  Ответов: 2

Нет, только по месту регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.02.2013 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно п. 4 Положения о государственной регистрации субъектов хозяйствования, утв. Декретом Президента РБ от 16.01.2009 №1, государственная регистрация юридического лица производится по месту его нахождения, индивидуального предпринимателя - по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 08.02.2013 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169378: Я художник. Нужно ли мне открывать инд. предпринимательство?

Вопрос № 251869: можно ли НЕ регистрировать интернет-магазин

Вопрос № 250014: Портрет по фото, нужно ли оформлять ип?

Вопрос № 248188: Как художнику оформить свою деятельность

Вопрос № 228510: Имеет ли право художник (физлицо) продавать картины на интернет-площадках

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы