Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд декретный отпуск пособие брак кредит выселение гражданство приватизация регистрация продажа компенсация алименты имущество оформление документов строительство молодой специалист документы беременность зарплата общежитие прописка договор жилье раздел имущества молодая семья армия лицензия амнистия ребенок права работа оформление сроки раздел льготы долг льготный кредит право налоги отпуск ип квартира развод отработка контракт очередь иск увольнение распределение недвижимость наследство налог оплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70666 Опубликовано 11.02.2010 в 15:06

как урегулировать зарплату?

работаю в государственной организации, контракт на 5лет до марта 2013года, ситуция с работой и зарплатой поменялась не в лучшую сторону, проявила желание уволиться, но наниматель не соглашается расторгнуть контракт по согласию сторон, отправляет в суд, суд шансов выйграть почти нет....на этой неделе взяла в бухгалтерии стравки о зарплате за 2007,2008 годы для налоговой инспекции, оформленные по приложению 7, просмотрев зарплату была удивлена, начисление за ноябрь 2008 составили 1,9мил., а получила я в реальности 0,9мил., тогда я решила документально проверить и взяла за весь этот срок распечатку из банка лицевого счета, все подтвердилось, сума получений колебалась от 400тыс до 1,0мил.,раньше этого было не видно, т.к. ни при каких обстоятельствах наниматель не выдает расчетные листки....что посоветуете в таком случае делать? как правильно попросить уволить по согласию сторон? можно ли руководство привлечь к ответственности? я уже не надеюсь на возмещение начисленных денег, хотя хотелось бы....Зарание благодарна, спасибо!

Ольга К :: Минск


Ключевые слова: разница, зарплата

  Ответов: 1

Неправильное начисление можете обжаловать в суд. Или подойти с данными справками к своему Нанимателю и попросить его выплатить Вам начисленные но не выплаченные суммы и полюбовно уволить по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 16.02.2010 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169439: сумма доплаты за обучение

Вопрос № 169436: сумма доплаты за обучение

Вопрос № 168152: Разница между ЧУП и ООО

Вопрос № 90924: разница в понятиях "неуплата алиментов" и "уклонение от уплаты алиментов"

Вопрос № 88224: Имеем ли право истребовать разницу между переданной суммой и ценой в договоре?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы