Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199547
 Всего ответов: 225192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества развод выселение отпуск льготный кредит оплата лицензия кредит молодая семья суд долг раздел алименты ребенок брак иск контракт беременность зарплата работа декретный отпуск права регистрация оформление документов налоги право отработка документы жилье пособие имущество увольнение распределение молодой специалист прописка строительство гражданство договор льготы квартира ип наследство амнистия компенсация оформление приватизация армия недвижимость сроки продажа аренда очередь общежитие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168063 Опубликовано 27.01.2013 в 23:53

"Возможно ли вернуть деньги за некачественно выполненную работу?"

В одном из образовательных центров, оказывающих услуги по написанию дипломных и курсовых работ, мною была заказана курсовая работа по рекламе стоимостью 390 тысяч бел.руб. Работа была выполнена с задержкой в два дня и некачественно: правила написания и оформления работы не соответствовали нормам. Данная работа была отправлена на доработку. После доработки моего заказа я проверила его на антиплагиат. По итогам проверки на антиплагиат, уникальность текста курсовой составила лишь 5% из 100%. И точно такую же работу я нашла в интернете. Сдавать курсовую работу мне нужно было через два дня. И я села переделывать курсовую сама, поскольку поняла, что надеяться на центр не стоит. Но все же, из принципа на следующий день поехала в центр оказавщий мне услугу и написала заявление на имя директора о некачественно выполненной работе. Также написала жалобу в книгу отзывов и предложений. Я просила вернуть деньги, но руководство образовательного центра отказало мне в этом, пообещав, что автор работы все исправит надлежащим образом. Работу преподавателю я сдала раньше, чем получила их доработку. Присланная мне доработка как и прежде не соответствовала правилам, и содержание курсовой не соответствовал названию. По итогу я заплатила деньги образовательному центру, а писала курсовую работу сама. Возможно ли вернуть деньги за некачественно выполненную работу и что для этого нужно? Заранее благодарю.

Делендик Анастасия :: Солигорск


Ключевые слова: Заказ, курсовая работа, ненадлежащее исполнение, задержка срока исполнения.

  Ответов: 1

Можно попытаться. Нужно подтверждение, что центр гарантирует уникальность и качество работы, оформление ее солгасно требованиям нормо-контроля (прописано в договоре или распечатка интернет-страницы). За нарушение срокков выполенения работы однозначно можете требовать неустойку за два дня - 7 800 руб.) Пишите претензию исполнителю с требованием вернуть деньги, отправите заказным письмом с уведомлением. Удачи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 06.02.2013 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280910: Оформлена приватизация в рассрочку,платили годы,потом больше года не платили.В 2018 году платили,в том числе задолженность. Расторгнут ли в судебном

Вопрос № 72022: имеют ли право отказать в помощи

Вопрос № 205528: обязаны ли фирма делающая курсовую работу выдавать договор на руки?

Вопрос № 136801: нужно ли открывать ип если я хочу заниматься написанием курсовых работ и рефератов?

Вопрос № 76268: Мою курсовую работу продают без моего ведома. Законно ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
274 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
109 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287506Марина23.09.18 в 16:46
287486Петрова Людм...23.09.18 в 16:33
287507Подрез Павел23.09.18 в 16:05
287505людмила23.09.18 в 14:42
287496Тарасюк, Пав...23.09.18 в 12:08
287503Сергей Макси...23.09.18 в 11:39
287502Мария Федоро...23.09.18 в 11:36
286942Григорьев Ал...23.09.18 в 10:57
180437Чаус Юля23.09.18 в 10:54
287500Андреева Ви...23.09.18 в 10:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы