Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213647
 Всего ответов: 240658
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность ип договор долг сроки прописка кредит строительство оплата жилье недвижимость документы льготы брак налоги раздел имущества суд распределение работа льготный кредит квартира налог продажа регистрация гражданство аренда отпуск очередь ребенок увольнение пособие алименты лицензия молодая семья оформление развод армия молодой специалист право общежитие права иск приватизация декретный отпуск имущество компенсация наследство амнистия оформление документов отработка выселение контракт зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280910 Опубликовано 11.04.2018 в 18:54

Оформлена приватизация в рассрочку,платили годы,потом больше года не платили.В 2018 году платили,в том числе задолженность. Расторгнут ли в судебном

Квартира приватизирована в рассрочку,годы платили,один период больше года не платили В 2018 году платили,погасили задолженность и меню.Расторгнут ли в судебном порядке договор?

Фильцова Ольга :: Гродно


Ключевые слова: платежи, Приватизация, ненадлежащее исполнение

  Ответов: 1

решения по требованию стороны, считающей нарушенными свои права, принимает суд. так согл. ст. 144, п.2. "При неуплате в течение одного года очередных взносов местный исполнительный и распорядительный орган, организация, являющиеся стороной договора купли-продажи приватизируемого жилого помещения, вправе в судебном порядке расторгнуть этот договор". если "В 2018 году платили,погасили задолженность и меню" и если требование расторжения договора приватизации до погашения долга за один год неуплаты заявлено в суд не было, то после погашения долга смысл расторгать договор приватизации не усматривается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 11.04.2018 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168063: "Возможно ли вернуть деньги за некачественно выполненную работу?"

Вопрос № 72022: имеют ли право отказать в помощи

Вопрос № 302663: таможенные платежи при импорте шасси грузового авто для ИП

Вопрос № 291358: Может ли ИП принимать платежи от покупателей на банковскую карту при условии уплаты налоговых издержек?

Вопрос № 291352: Может ли ИП принимать платежи от покупателей на банковскую карту при условии уплаты налоговых издержек?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
220 ответов
748 благодарностей
2. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
160 ответов
69 благодарностей
3. Advocate
129 ответов
9 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
104 ответов
1666 благодарностей
5. Юрист
59 ответов
165 благодарностей
6. Дмитрий
55 ответов
1104 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
98 благодарностей
8. Циунель Светлана
14 ответов
3 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1119)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305198Федоренко Ве...28.03.20 в 19:22
305199Руслан28.03.20 в 19:12
305209Жадан Максим28.03.20 в 18:46
305208Копшик28.03.20 в 15:48
305206Климович Ека...28.03.20 в 15:15
305186Семанько Све...28.03.20 в 12:03
305204Шейко Игорь28.03.20 в 11:45
305200Олег Шармута28.03.20 в 09:11
305188Елена Карпух...27.03.20 в 21:17
305187Маргарита Ис...27.03.20 в 21:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы