Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск жилье документы оформление работа отпуск права имущество квартира раздел беременность регистрация аренда армия распределение льготный кредит недвижимость сроки лицензия льготы пособие декретный отпуск выселение очередь кредит раздел имущества увольнение общежитие брак ребенок зарплата продажа компенсация молодая семья суд налоги оплата приватизация развод отработка амнистия налог гражданство прописка наследство долг договор молодой специалист строительство право оформление документов ип алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205528 Опубликовано 02.04.2014 в 23:40

обязаны ли фирма делающая курсовую работу выдавать договор на руки?

я заказал курсовую работу в фирме, занимающейся курсовыми и дипломными работами. после того как обговорили срок исполнения заказа я оплатил его. сейчас они просрочили его на неделю, а как надавить на них я не знаю. обязаны ли они были выдать мне на руки копию договора на оказание услуг, либо (как они утверждают) есть один публичный договор у них на сайте и каждому индивидуально они не выдают??

Астрейко Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: курсовая работа, договор

  Ответов: 1

Публичный договор не требует оформления на бумаге и подписания сторонами, обладает юридической силой в силу совершения сторонами определенных действий. В вашем случае Фактом, подтверждающим заключение договора, была оплата услуги. Вы можете сами распечатать себе договор и внимательно прочитать положения касающиеся сроков и штрафные санкции за их несоблюдение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 03.04.2014 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168063: "Возможно ли вернуть деньги за некачественно выполненную работу?"

Вопрос № 136801: нужно ли открывать ип если я хочу заниматься написанием курсовых работ и рефератов?

Вопрос № 76268: Мою курсовую работу продают без моего ведома. Законно ли?

Вопрос № 264727: Что означает договор публичной оферты?

Вопрос № 264532: Может ли ИП нанимать другое ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы