Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194542
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира развод имущество кредит наследство молодая семья лицензия аренда распределение беременность отпуск налоги контракт договор амнистия регистрация ип налог прописка иск оформление документов оплата работа право приватизация армия отработка сроки оформление продажа льготный кредит раздел имущества общежитие права ребенок алименты выселение жилье увольнение суд льготы гражданство зарплата строительство долг брак компенсация раздел молодой специалист пособие документы декретный отпуск недвижимость очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72022 Опубликовано 22.02.2010 в 13:35

имеют ли право отказать в помощи

Подскажите пожалуста, куда можно обратиться с вопросом о ненадлежащем исполнении УКАЗа ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУЬ от 25 февраля 2008 г. № 110О подготовке и проведении празднования 65-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне. ?? Дело в том, что дедушка живет в деревне один, в стареньком доме, которому требуется ремонт. А местные власти отказываются помогать и ремонтировать дом. Куда обратиться? Ответственными в указе прописаны Минтруда и соцзащитыоблисполкомыМинский горисполком.

Елена :: Минск


Ключевые слова: ненадлежащее исполнение, куда обратится, указ прб №110

  Ответов: 1

Начните с сельсовета и далее вверх по административной лестнице :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 22.02.2010 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 11:10

Спасибо за ответ, но это я и сама знаю.если бы мне в сельсовете так и сказали:конечно мы вам сделаем ремонт, рукодствуясь данным документом. Так нет же. И естественно , они мне не скажут, а знаете что, обратитесь как дальше по административной лестнице, конкретно туда то. Если бы я знала, куда "далее", я бы вам этот вопрос не задавала.Пожалуста, куда можно обратиться? в мингорисполком? каким образом? может через интернет?Спасибо

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь письменно в сельсовет. Если Ваше заявление не удовлетворят-в исполнительный комитет района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 23.02.2010 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280910: Оформлена приватизация в рассрочку,платили годы,потом больше года не платили.В 2018 году платили,в том числе задолженность. Расторгнут ли в судебном

Вопрос № 168063: "Возможно ли вернуть деньги за некачественно выполненную работу?"

Вопрос № 152278: Могу ли я отсудить свою долю

Вопрос № 65823: можно оспорить постоновление в ГАИ?

Вопрос № 38952: Документы для оформления ИП под интернет-магазин парфюмерии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы