Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодая семья очередь кредит строительство работа гражданство сроки беременность льготный кредит развод компенсация ребенок общежитие отработка контракт выселение отпуск брак раздел право суд продажа лицензия оплата распределение налоги оформление приватизация зарплата наследство регистрация имущество амнистия увольнение оформление документов алименты декретный отпуск прописка договор иск документы квартира долг права ип жилье льготы пособие раздел имущества аренда налог молодой специалист армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165880 Опубликовано 03.01.2013 в 19:30

Может ли ООО на основе договора с компанией поставщиком ввезти по 3-5 кг чая для прохождения лабораторных исследований и забрать их, заплатив 20 про

Может ли ООО на основе договора с компанией поставщиком ввезти по 3-5 кг чая для прохождения лабораторных исследований и забрать их, заплатив 20 процентов НДС?

Валентина Дынич :: Фаниполь


Ключевые слова: чай, таможня, лабораторные исследования

  Ответов: 1

можно и без уплаты там. платежей при стоимости с доставкой менее 200 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.01.2013 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2013 в 08:45

Может ли таких посылок быть несколько? В течение какого времени?. Дело в том, что надо сертифицировать 20 видов чая.

Валентина Дынич :: Фаниполь


  Ответов: 1

может; неограничено, но единомоментно на СВХ не должно быть более 1 посылки или там. стоимость не должна превышать 200 евро, в противном случае - там. оформление с уплатой сбора, там. пошлины и НДС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.01.2013 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165454: Как получить чай , прибывающий в Шереметьево карго из Китая, ООО, зарегистрированному в Минске?

Вопрос № 154548: Какие документы нужны для открытие точки с чаем/кофе.

Вопрос № 141668: В пачке чая оказался чай иного вкуса. Как поменять?

Вопрос № 76440: Что необходима для растаможки чая из Китая, если он куплен на рынке?

Вопрос № 59283: Как ввезти на личном авто чай из РФ для розничной продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы