Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление документов развод амнистия регистрация договор строительство отпуск оформление долг документы молодая семья работа лицензия имущество ребенок армия отработка декретный отпуск увольнение наследство жилье ип распределение общежитие приватизация алименты продажа сроки льготы недвижимость аренда гражданство налог брак компенсация налоги раздел суд кредит раздел имущества беременность зарплата прописка очередь льготный кредит молодой специалист оплата права выселение контракт иск пособие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141668 Опубликовано 23.02.2012 в 08:54

В пачке чая оказался чай иного вкуса. Как поменять?

Здравствуйте, уважаемые юристы. 2 месяца назад я купила в гипермаркете 2 упаковки довольно недешевого чая. Один - с васильками и бергамотом, второй - с лепестками роз. Вчера первая пачка с васильками закончилась и я вскрыла вторую, с розой. Заварив чай, обнаружилось, что его вкус точно такой же как у "Васильков с бергамотом". К тому же в пачке с розой были все те же самые синенькие васильки, как и в предыдущем чае и такой же запах. Чека у меня уже нет. Можно ли предъявить претензию гипермаркету и поменять этот чай на другой? Поверят ли мне? Или обращаться к поставщику?

Мележко Мария :: Минск


Ключевые слова: вернуть, пачка, претензия, другой, гипермеркет, чай, обратиться

  Ответов: 1

Почти нет надежды на то, что Вы сможете доказать свою правоту. Если только у Вас есть свидетели, которые подтвердят все Ваши действия, а также в остальных пачках чая этой партии окажется место чая с розой чай с васильками :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 23.02.2012 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166528: Сколько пачек сигарет можно провезти одному человеку из РБ в Украину?

Вопрос № 65007: Могу ли я состоять на очереди нуждающихся в г. Минске, имея дом в другом районе

Вопрос № 65006: Могу ли я состоять на очереди нуждающихся в г. Минске, имея дом в другом районе

Вопрос № 218303: В какие органы обратиться и как повлиять на председателя

Вопрос № 146613: Экономическое рабство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы