Вопрос № 154548 Опубликовано 02.08.2012 в 15:21

Какие документы нужны для открытие точки с чаем/кофе.

Хочу открыть торговую точку с чаем, кофе... в ТЦ либо на рынке.Ассортимент: чай/кофе (развесной, фасованный), посуда, сладости, аксессуары.Какие документы (сертификаты, лицензии) нужны для этой деятельности?

Синкевич Александр :: Гомель

Ключевые слова: кофе, чай

  Ответов: 1

Необходимо согласовать режим работы, ассортиментный перечень, а также написать заявление о включении в торговый реестр. Лицензия на данный вид деятельности не нужна. Сертификация нужна  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.08.2012 в 18:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2012 в 22:15

А если заваривать чай кофе на точке, на это нужно что-то дополнительное?

Синкевич Александр :: Гомель

  Ответов: 1

Сертификаты на пластиковую посуду  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.08.2012 в 16:42