Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата право работа развод отработка регистрация компенсация имущество беременность молодой специалист прописка договор права гражданство жилье налоги оформление амнистия квартира увольнение недвижимость очередь сроки оформление документов контракт документы иск оплата строительство долг распределение декретный отпуск наследство раздел брак ребенок приватизация алименты общежитие продажа кредит льготный кредит раздел имущества отпуск лицензия молодая семья аренда льготы суд выселение ип армия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154548 Опубликовано 02.08.2012 в 15:21

Какие документы нужны для открытие точки с чаем/кофе.

Хочу открыть торговую точку с чаем, кофе... в ТЦ либо на рынке.Ассортимент: чай/кофе (развесной, фасованный), посуда, сладости, аксессуары.Какие документы (сертификаты, лицензии) нужны для этой деятельности?

Синкевич Александр :: Гомель


Ключевые слова: кофе, чай

  Ответов: 1

Необходимо согласовать режим работы, ассортиментный перечень, а также написать заявление о включении в торговый реестр. Лицензия на данный вид деятельности не нужна. Сертификация нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.08.2012 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2012 в 22:15

А если заваривать чай кофе на точке, на это нужно что-то дополнительное?

Синкевич Александр :: Гомель


  Ответов: 1

Сертификаты на пластиковую посуду :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.08.2012 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172245: Величина таможенных пошлин на ввоз кофе из Вьетнама

Вопрос № 67612: Сколько и какие платежи для кофе

Вопрос № 165880: Может ли ООО на основе договора с компанией поставщиком ввезти по 3-5 кг чая для прохождения лабораторных исследований и забрать их, заплатив 20 про

Вопрос № 165454: Как получить чай , прибывающий в Шереметьево карго из Китая, ООО, зарегистрированному в Минске?

Вопрос № 141668: В пачке чая оказался чай иного вкуса. Как поменять?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы