Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира суд аренда иск сроки молодой специалист распределение брак ип увольнение имущество льготы наследство жилье армия развод беременность право алименты приватизация контракт кредит строительство права отработка очередь оплата выселение регистрация налоги льготный кредит недвижимость отпуск ребенок раздел имущества оформление декретный отпуск общежитие прописка раздел лицензия пособие молодая семья налог документы компенсация амнистия зарплата гражданство работа договор продажа оформление документов долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163372 Опубликовано 27.11.2012 в 00:07

Как зарегистрировать название, если я ИП?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я хочу предлагать информационные услуги от имени кококо. Я собираюсь зарегистрировать ИП. Допустим у меня есть сайт кококо, могу ли я предоставлять свои услуги от имени кококо. В ЧУП самостоятельно выбираешь себе название. Можно ли тоже самое осуществить регистрируя ИП? Или что необходимо сделать что бы не получилось так: через месяц кто-нибудь зарегистрирует ЧУП назвав его кококо, а потом предъявит мне претензии. Извините что так простолюдски написал.Заранее спасибо.

Голубев Артур :: Минск


Ключевые слова: авторство, закон, услуги, ИП

  Ответов: 2

Подайте на регистрацию словесный товарный знак "кококо" на свое имя и пользуйтесь никого не опасаясь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 27.11.2012 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

звоните или пишите в почту svidersky@belpatent.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 02.12.2012 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247872: как защитить авторство при трудоустройстве

Вопрос № 227364: Есть ли в коллаже нарушение авторских прав?

Вопрос № 218055: способы использования прав

Вопрос № 204915: Может ли организация присвоить результат чужой деятельности?

Вопрос № 198588: Могу ли я доказать свое авторство текста если не первый его разместил на сайте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы