Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация декретный отпуск имущество строительство компенсация отпуск право оформление договор сроки работа отработка жилье зарплата гражданство долг молодой специалист льготный кредит недвижимость брак наследство налоги увольнение документы квартира ип раздел выселение приватизация льготы оплата общежитие суд развод ребенок контракт права молодая семья кредит налог прописка алименты оформление документов иск армия распределение лицензия беременность аренда продажа амнистия очередь пособие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198588 Опубликовано 15.01.2014 в 01:03

Могу ли я доказать свое авторство текста если не первый его разместил на сайте

Здравствуйте! Ситуация такова. Я написал стихотворение для создания песни, показал наработки другому человеку. Он разместил текст стихотворения на своем сайте под своим именем. Как мне доказать свое авторство. Заранее спасибо

Величко Андрей :: Минск


Ключевые слова: авторство, плагиат, авторское право

  Ответов: 1

По закону все споры об авторстве разрешаются в суде. В Вашем случае Коллегия по интеллектуальной собственности Верховного Суда. Иного способа нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 16.01.2014 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2014 в 23:27

Как они смогут помочь, каким способом можно доказать что текст был написан именно мной. Ведь нет даты какого-нибудь размещения под моим именем.

Величко Андрей :: Минск


  Ответов: 1

В суде Вам никто помогать не собирается (кроме адвоката). Исходя из представленных Вами доказательств будет установлен факт Ващего авторства. Или авторства иного человека. Способ доказательств один -- сбор и представление Вами суду фактов, свидетельских покахаий, экспертиз. Если нет доказательств, кто первый опубликовал, того "и тапки". Тот и автор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.01.2014 в 06:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200362: имеет ли право судья на плагиат - переписывать чужие Решение и мотивировочную часть?

Вопрос № 193490: Нарушение авторских прав или нет?

Вопрос № 155537: Должен ли мне вернуть деньги сайт за плагиат курсовой?

Вопрос № 145581: Использование чужих фото для иллюстраций

Вопрос № 51928: Случай касается защиты авторских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы