Вопрос № 160982 Опубликовано 24.10.2012 в 19:37

как или по какой формуле мне вычесть сумму госпошлины.

по какой формуле вычесть госпошлину,для предоставления в суд исковое заявление о снижении алиментов,в связи с рождением второго ребенка(в другом браке), с 1\4 части заработной платы на 1\6 часть.

Хисматуллин Артур :: Нижневартовск

Ключевые слова: формула., снижение алиментов, расчет госпошлины

  Ответов: 1

К российским юристам. В Беларуси считают так: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=38303  

Сергей Магонов :: 24.10.2012 в 20:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2012 в 21:02

мне необходимо заплатить госпошлину для подачи искового заявления о снижении размера алиментов с 1\4 на 1\6 части зарплаты в связи с рождением второго ребенка во втором браке. Каким образом мне нужно рассчитать эту сумму(для выплаты госпошлины) со справки о среднем заработке с места работы? Существует ли какая нибудь формула или правило ее расчета?

Хисматуллин Артур :: Нижневартовск

  Ответов: 1

ДЛя тех, кто плохо читает: обратитесь к российским юристам.  

Сергей Магонов :: 25.10.2012 в 04:41