Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск приватизация гражданство армия суд раздел имущества выселение лицензия прописка аренда оформление документов амнистия зарплата права регистрация имущество компенсация пособие беременность договор строительство раздел увольнение декретный отпуск льготы наследство контракт отпуск работа развод распределение очередь молодая семья оформление квартира недвижимость налоги брак продажа ребенок общежитие молодой специалист кредит оплата документы долг сроки льготный кредит ип право алименты отработка жилье налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160982 Опубликовано 24.10.2012 в 19:37

как или по какой формуле мне вычесть сумму госпошлины.

по какой формуле вычесть госпошлину,для предоставления в суд исковое заявление о снижении алиментов,в связи с рождением второго ребенка(в другом браке), с 1\4 части заработной платы на 1\6 часть.

Хисматуллин Артур :: Нижневартовск


Ключевые слова: формула., снижение алиментов, расчет госпошлины

  Ответов: 1

К российским юристам. В Беларуси считают так: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=38303 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2012 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2012 в 21:02

мне необходимо заплатить госпошлину для подачи искового заявления о снижении размера алиментов с 1\4 на 1\6 части зарплаты в связи с рождением второго ребенка во втором браке. Каким образом мне нужно рассчитать эту сумму(для выплаты госпошлины) со справки о среднем заработке с места работы? Существует ли какая нибудь формула или правило ее расчета?

Хисматуллин Артур :: Нижневартовск


  Ответов: 1

ДЛя тех, кто плохо читает: обратитесь к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2012 в 04:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77499: Ставка рефенансирования.

Вопрос № 38303: Как рассчитать размер госпошлины при подаче искового заявления о снижении размера алиментов?

Вопрос № 261313: Размер госпошлины при подаче искового заявления о снижении размера алиментов, если чел. не работает

Вопрос № 206547: Как снизить алименты

Вопрос № 149172: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы