Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги жилье работа раздел имущества квартира компенсация аренда гражданство долг наследство иск прописка льготный кредит раздел приватизация общежитие увольнение ребенок право кредит алименты строительство амнистия договор налог отпуск сроки очередь развод молодая семья молодой специалист декретный отпуск имущество контракт отработка недвижимость выселение льготы документы армия распределение оплата оформление регистрация продажа оформление документов права суд лицензия беременность ип зарплата брак пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149172 Опубликовано 24.05.2012 в 00:41

алименты

здравствуйте! мой бывший муж платит 25% алиментов нашей дочке. он был женат второй раз и тоже есть ребенок. они развелись и заключили какое-то соглашение о детях, по которому его бывшая жена требует 25%. он платил два месяца, а сейчас он подал иск в суд , чтобы снизить мне и ей алименты. удовлетворят ли его иск? на сколько снизят?

козак юлия :: новополоцк


Ключевые слова: снижение алиментов

  Ответов: 1

Удовлетворят. Будет платить по 16,5 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.05.2012 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2012 в 01:34

а что может повлиять на решение суда?

козак юлия :: новополоцк


  Ответов: 1

Превеликолепнейший доход БМ. Так что - по 16,5 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.05.2012 в 01:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261313: Размер госпошлины при подаче искового заявления о снижении размера алиментов, если чел. не работает

Вопрос № 206547: Как снизить алименты

Вопрос № 160982: как или по какой формуле мне вычесть сумму госпошлины.

Вопрос № 75042: Кому подавать иск на снижение размера алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы