Вопрос № 149172 Опубликовано 24.05.2012 в 00:41

алименты

здравствуйте! мой бывший муж платит 25% алиментов нашей дочке. он был женат второй раз и тоже есть ребенок. они развелись и заключили какое-то соглашение о детях, по которому его бывшая жена требует 25%. он платил два месяца, а сейчас он подал иск в суд , чтобы снизить мне и ей алименты. удовлетворят ли его иск? на сколько снизят?

козак юлия :: новополоцк

Ключевые слова: снижение алиментов

  Ответов: 1

Удовлетворят. Будет платить по 16,5 %.  

Лена Юдина :: 24.05.2012 в 00:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2012 в 01:34

а что может повлиять на решение суда?

козак юлия :: новополоцк

  Ответов: 1

Превеликолепнейший доход БМ. Так что - по 16,5 %.  

Лена Юдина :: 24.05.2012 в 01:40