Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность развод право зарплата продажа армия молодой специалист строительство жилье кредит долг раздел молодая семья работа гражданство квартира увольнение оплата отработка декретный отпуск прописка приватизация отпуск очередь выселение наследство алименты налог оформление документов раздел имущества льготный кредит компенсация налоги льготы суд сроки распределение брак амнистия контракт документы иск регистрация оформление недвижимость общежитие пособие лицензия ребенок аренда имущество ип права договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159016 Опубликовано 29.09.2012 в 15:47

Виды предпринимательской деятельности, подлежащие регистрации как ИП

Подскажите, пожалуйста, какие виды предпринимательской деятельности подлежат регистрации как ИП, а какие - нет? Какая сфера деятельности ИП не требует лицензирования? Слышала, что не все виды услуг можно регистрировать: мол, можно работать и как частное лицо. Спасибо

Батурина Татьяна :: Минск


Ключевые слова: ИП, регистрация, виды деятельности

  Ответов: 1

Вы сразу скажите, каким видом деятельности вы бы хотели заниматься? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 30.09.2012 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2012 в 14:55

Здравствуйте! Хочу заниматься в сфере услуг (маникюр, парикм. услуги). Где можно посмотреть и прочитать список услуг, подлежащих регистрации? Есть ли такой?

Батурина Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Списка услуг таких нет. Есть виды деятельности, подлежащие лицензированию - Указ Президента РБ № 450.Названные вид относятся к парикмахерским услугам.Лицензия не нужна. Однако данные услуги подлежат обязательной сертификации. Есть и здесь исключения. Более подробную информацию можете получить на приемлемой платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 30.09.2012 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246115: Как получить лицензию?

Вопрос № 246092: Имею ли я право работать на пенсии по выслуге лет?

Вопрос № 241318: виды деятельности под единым налогом, что это?

Вопрос № 231963: Какой вид деятельности выбрать? Оплата УСН - 5%? Отчисление в фсзн будут ли?

Вопрос № 192647: Какие виды деятельности для куплипродажи бу телефонов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы