Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги амнистия работа регистрация декретный отпуск раздел оплата распределение молодая семья гражданство долг армия недвижимость молодой специалист приватизация брак общежитие кредит отработка оформление документов право зарплата лицензия документы продажа суд сроки развод оформление иск беременность увольнение контракт выселение пособие раздел имущества имущество льготы права наследство очередь квартира компенсация строительство аренда договор льготный кредит ип отпуск прописка алименты ребенок налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192647 Опубликовано 03.11.2013 в 23:12

Какие виды деятельности для куплипродажи бу телефонов?

Прошу разъяснить каким (какими) видами деятельности является покупка сломанных бу мобильных телефонов у компании зарегистрированной в Англии (посылки будут приходить из США), их восстановление и ремонт и последующая продажа в розницу на территории РБ. 1.Может ли инд предпр заниматься этим (этими) видами деятельности? 2.Нужна ли сертификация востановленных телефонов? 3.Какие пошлины на растаможку? 4. Какие налоги на такую деятельность?

Тюхтяев Михаил :: Минск


Ключевые слова: бу бытовая техника, ремонт, таможня, сертификация, виды деятельности

  Ответов: 1

http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=c20700744&p2={NRPA}1. Может; 2. Нет; 3. Разные; 4. В зависимости от выбранной системы налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 04.11.2013 в 02:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2013 в 16:24

Спасибо за информацию. Хотелось уточнить: 1.Таможенные бошлины будут 50евро + 5%(от стоимости товара+доставка до минска) + 20%(от 5%(от стоимости товара+доставка до минска) + стоимость товара+доставки до минска)? 2.Какие существуют на данные момент системы налогооблажения для ИП, их приимущества и недостатки.

Тюхтяев Михаил :: Минск


  Ответов: 1

1. Уточните у таможенного декларанта. 2. Уточните в налоговой инспекции. "Преимущества и недостатки" - это консалтинг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 04.11.2013 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246115: Как получить лицензию?

Вопрос № 246092: Имею ли я право работать на пенсии по выслуге лет?

Вопрос № 241318: виды деятельности под единым налогом, что это?

Вопрос № 231963: Какой вид деятельности выбрать? Оплата УСН - 5%? Отчисление в фсзн будут ли?

Вопрос № 185170: можно ли в уставе сразу отразить информацию о том, кто занимает пост директора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы