Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение раздел раздел имущества развод имущество недвижимость суд амнистия льготы очередь беременность договор жилье сроки продажа иск лицензия гражданство аренда регистрация отработка отпуск квартира право льготный кредит контракт документы строительство ребенок общежитие алименты распределение ип работа армия молодая семья пособие налог налоги долг кредит брак права компенсация приватизация оплата декретный отпуск наследство молодой специалист зарплата прописка оформление оформление документов выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155560 Опубликовано 16.08.2012 в 09:32

Отпуск,а затем увольнение

Здравствуйте,у меня такой вопрос!Я работаю в организации с 2011 г. с 20 октября ,я не молодой специалист не отрабатываю после учебы,а сама устроилась...по графику отпуск назначили 10 октября.2012 г. а контракт заканчивавается 19 октября .2012г.но вместе с этим,я хочу уволиться(минимальная з.п.).Можно ли мне написать заявление на первоочередной отпуск с 26 сентября....по 19 октября включая это увольнение,чтобы уже 20 не вйти на работу,что я работать там не хочу!?Спасибо!

Моисеева И .И. :: Витебск


Ключевые слова: увольнение, заявление., отпуск

  Ответов: 1

что такое первоочередной отпуск? законодательство такого термина не содержит, мне интересно. заявление Вы написать можете. это будет "отпуск с последующим увольнением". однако отпуск полностью Вам будет предоставлен только с согласия нанимателя. если он согласится, отгуляете так, как Вам хочется. если нет - пойдете в отпуск как запланировано, с 10 октября. остаток получите денежной компенсацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 16.08.2012 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240800: Групповая драка.

Вопрос № 234468: куда написать какое заявление, если бывший супруг перестал платить алименты.

Вопрос № 219591: сроки подачи заявления

Вопрос № 195113: Примут ли заявление в милиции?

Вопрос № 193638: как написать заявление на увольнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы