Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение контракт армия декретный отпуск пособие льготы молодой специалист прописка брак развод работа налоги общежитие отпуск имущество права выселение договор жилье иск оплата раздел имущества строительство беременность оформление документов увольнение наследство компенсация квартира налог ребенок молодая семья гражданство лицензия отработка очередь документы амнистия алименты зарплата приватизация льготный кредит недвижимость сроки ип раздел продажа регистрация право оформление аренда долг суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149434 Опубликовано 27.05.2012 в 18:35

Как доказать, что выражение "до 100" может означать и 80 и 90 км/ч?

Здравствуйте! В суде был поставлен вопрос: " Скорость вашего автомобиля была до 100 км/ч ?" На что ответила "Да, до 100" В моём понимании это означало, что я не превышала 100 км/ ч, а адвокат второй стороны перевернул всё иначе и в протоколе записали что я подтвердила, что скорость моего автомобиля была 100 км/ч. Из-за чего получается, что я нарушила ПДД. Как доказать теперь, что выражение "до 100" может означать и 80 и 90 км/ч?

natali :: Барановичи


Ключевые слова: скорость

  Ответов: 1

Вот по этим причинам в суд с адвокатами и ходят. Приносите жалобу на протокол. А решение уже вынесено? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.05.2012 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2012 в 19:21

Вынесено решение о назначении дополнительной комисионной экспертизы. До этого было понятно, что виновна вторая сторона, а теперь получается, что я нарушив скоростной режим - виновна. Как правильно составить эту жалобу на протокол???

natali :: Барановичи


  Ответов: 1

Хотелось бы увидеть копию протокола судебного заседания, могу оказать практическую помощь в составлении жалобы, если интересует телефон в анкете! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 01.06.2012 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230407: имеют ли право меня оштрафовать

Вопрос № 205638: лешение прав, превышение скорости повторно

Вопрос № 194571: Охарактеризуйте объективную сторону состава преступления

Вопрос № 182766: Превышение скорости

Вопрос № 173907: штраф за превышение скорости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы