Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия увольнение алименты налоги оформление зарплата выселение продажа наследство раздел молодая семья отработка раздел имущества ребенок налог кредит льготы недвижимость работа распределение декретный отпуск лицензия квартира беременность иск право жилье льготный кредит прописка очередь компенсация контракт суд права договор документы сроки общежитие оформление документов армия оплата строительство брак молодой специалист аренда имущество ип пособие отпуск приватизация долг развод регистрация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205638 Опубликовано 04.04.2014 в 11:08

лешение прав, превышение скорости повторно

Получил права в декабре 2013 года. 31.12.2013 - превышении скорости (запись в талоне). 31 марта ехал по кольцевой со скоростью потока (а не 70) - забрали права и талон. Вчера лишили права управления транспортным средством на срок 1 год. Возможно ли добиться смягчения решения каким-либо образом?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: обжаловать, водительские права, скорость, лешение

  Ответов: 1

Можете обжаловать постановление о привлечении Вас к ответственности в вышестоящий орган или в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.04.2014 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2014 в 11:21

Скажите, а какова вероятность того, что решение будет пересмотрено в мою пользу. Ведь вроде смягчающих обстоятельств нет, а повторное нарушение - это отягчающие обстоятельства???

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Мы не можем предсказывать будущее или вероятность - она как всегда 50/50 - либо смягчат, либо нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.04.2014 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

0% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.04.2014 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178896: алименты

Вопрос № 155847: Могу ли я лешить материнства пьющюю мать?

Вопрос № 84098: после лишения родительских прав отца, буду ли я считаться матерью- одиночкой?

Вопрос № 77995: права

Вопрос № 230407: имеют ли право меня оштрафовать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы