Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность выселение брак компенсация квартира договор налоги амнистия оформление кредит очередь регистрация право пособие прописка увольнение суд приватизация сроки иск ребенок наследство отпуск зарплата армия оформление документов строительство раздел имущества молодая семья отработка жилье контракт льготы ип общежитие долг раздел налог льготный кредит оплата лицензия декретный отпуск работа документы недвижимость распределение молодой специалист развод алименты продажа права имущество аренда гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230407 Опубликовано 17.04.2015 в 23:22

имеют ли право меня оштрафовать

Здравствуйте. Остановил сотрудник ГАИ за превышение скорости. На фотосъемке мой автомобиль не один. Я сказал, что это не моя скорость. Сотрудник составил протокол и изъяли талон к водительскому удостоверению. От подписи протокола я отказался, т.к считаю, что скорость не моя.Через неделю вызывают в ГАИ для разбирательства. Подскажите пожалуйста, что мне там говорить и что делать.Заранее благодарен!

Ковалев :: Максим


Ключевые слова: нам, скорость, протокол

  Ответов: 1

Что говорить и что делать зпвисит от вашей позиции: от признания вины и раскаяния (тогда можно ничего особенного не делать) до отрицания вины (тогда можно давать соответствующие объяснения, отказываться давать объяснения, подавать жалобы, ходатайства) + есть масса процессуальных моментов, на которые в ГАИ могут не обратить внимание, что впоследствии может повлечь отмену постановления. В общем вам лучше обратиться к адвокату очно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 18.04.2015 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176097: имеют ли право выгнать нас с двумья малолетними детьми,если нам не куда идти?

Вопрос № 205638: лешение прав, превышение скорости повторно

Вопрос № 194571: Охарактеризуйте объективную сторону состава преступления

Вопрос № 182766: Превышение скорости

Вопрос № 173907: штраф за превышение скорости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы