Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготный кредит суд налог продажа армия контракт сроки общежитие оформление молодой специалист очередь договор приватизация брак отработка увольнение имущество ип аренда кредит оформление документов ребенок отпуск права квартира беременность выселение раздел строительство прописка лицензия наследство иск декретный отпуск документы работа пособие гражданство регистрация зарплата налоги долг жилье развод распределение оплата право льготы молодая семья недвижимость компенсация раздел имущества амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182766 Опубликовано 12.07.2013 в 13:09

Превышение скорости

Здравствуйте! В сельском населенном пункте (границы обозначены дорожными знаками,гравийная дорога с ограниченной обзорностью: кусты, дома, деревья)водители автомобилей превышают предельно допустимую скорость движения, что создает неудобства( пыль от дороги летит на белье,оседает на оконные стекла) и опасность при переходе дороги. Знаки ограничения скорости не установлены, гос. номера машин на такой скорости разглядеть не предоставляется возможным. Куда можно пожаловаться, чтобы помогли с решением этого вопроса? Спасибо.

Казанцева Ольга :: Витебск


Ключевые слова: дороги, скорость, превышение

  Ответов: 2

В дорожную службу с просьбой установить знаки ограничения скорости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.07.2013 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В ГАИ, там есть специалист (или целый отдел) по безопасности дорожного движения, они рассмотрят ситуацию и, возможно, примут решение установить ограничение скорости на том или ином участке дороги, и сами же дадут заявку дорожникам на установку знаков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.07.2013 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252943: Имеет ли пенсионер какие либо льготы, при уплате налога на дороги.

Вопрос № 250371: Подскажите что нам делать, если про нас забыли местные власти

Вопрос № 213546: Превышение на 22 км/ч с погрешностью 2км

Вопрос № 156767: Имеют ли право подозревать по такой статье не должностное лицо?

Вопрос № 155875: забрать водительское раньше срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы