Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты право отпуск молодой специалист наследство недвижимость иск оформление молодая семья ребенок отработка прописка квартира лицензия ип гражданство декретный отпуск компенсация армия имущество кредит раздел суд очередь долг налоги жилье контракт работа продажа беременность приватизация налог договор строительство льготы аренда сроки распределение права документы оплата регистрация выселение общежитие амнистия раздел имущества льготный кредит зарплата оформление документов пособие развод брак увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148424 Опубликовано 15.05.2012 в 09:39

Какое наказание может назначить суд?

Здравствуйте.Разъясните и подскажите: Был судим за незаконное приобретение и хранение психотропных и наркотических средств(ст. 328 ч.1).По итогу суд назначил наказание в виде 2 года условно с отсрочкой.Через 9 месяцев,у меня опять 328 ч.1,какое наказание может назначить суд,подскажите пожалуйста?

Никита Мозоль :: Минск


Ключевые слова: условно, ограничение

  Ответов: 2

Реальное лишение свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 15.05.2012 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В Вашей ситуации в случае обвинительного приговора по второму обвинению - только реальное лишение свободы (минимум два года по первому приговору и могут еще добавить по второму эпизоду) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 15.05.2012 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240398: Не звонят из уголовно исполнительной инспекции

Вопрос № 217648: Какое решение может принять суд?

Вопрос № 217638: Какое решение может принять суд?

Вопрос № 216277: Какое решение может принять суд?

Вопрос № 186241: по части 1 статья 328 возможен ли условный срок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы