Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191056
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие документы сроки раздел ребенок выселение ип жилье общежитие контракт продажа зарплата декретный отпуск оформление оформление документов отпуск договор амнистия армия наследство гражданство молодая семья квартира работа распределение аренда очередь налог беременность раздел имущества увольнение имущество льготный кредит регистрация молодой специалист льготы оплата кредит долг алименты развод строительство прописка суд недвижимость компенсация налоги брак отработка иск приватизация право права лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240398 Опубликовано 06.10.2015 в 07:11

Не звонят из уголовно исполнительной инспекции

Почти месяц назад меня осудили с отсрочкой исполнения наказания. Я подписал расписку, что буду являться в милицию по вызовам, и мне сказали, что оттуда позвонят. Но спустя почти месяц оттуда так и не было звонка. Должен ли я сам в таком случае к ним прийти или позвонить, или такие задержки нормальны?

Вольнов Максим :: Новополоцк


Ключевые слова: отсрочка, условно

  Ответов: 1

Наказание с отсрочкой. Все. О каких задержках речь? Вы просто должны соблюдать ограничения, указанные в приговоре, и являться по вызовам. Причем последних может и не быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.10.2015 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217648: Какое решение может принять суд?

Вопрос № 217638: Какое решение может принять суд?

Вопрос № 216277: Какое решение может принять суд?

Вопрос № 186241: по части 1 статья 328 возможен ли условный срок?

Вопрос № 148424: Какое наказание может назначить суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы