Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата сроки ребенок отпуск прописка работа раздел имущества налог права увольнение молодой специалист налоги армия аренда компенсация приватизация раздел иск документы строительство брак кредит контракт декретный отпуск отработка ип амнистия алименты льготный кредит льготы жилье долг гражданство оформление документов оформление развод недвижимость квартира продажа очередь выселение зарплата договор суд беременность лицензия распределение наследство пособие имущество молодая семья право регистрация общежитие







  • Юридические услуги. Прайс-лист на услуги. О компании и ее услугах
    rbabiz.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186241 Опубликовано 24.08.2013 в 12:59

по части 1 статья 328 возможен ли условный срок?

по части 1 статья 328. возможен ли условный срок?

Dubincov Vlad :: Гомель


Ключевые слова: срок, условно, наказание

  Ответов: 1

В случае назначения наказания в виде лишения свободы, при соблюдении ряда условий, возможен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 24.08.2013 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2013 в 13:59

при соблюдении ряда условий возможен условный срок, а есть ли плюс в том,что при обыске нашли в кармане рассыпанной примерно 0.1-0.2(макс) обычной конопли?

Dubincov Vlad :: Гомель


  Ответов: 1

Размер и вид незаконно хранимого наркотического средства учитывается при назначении наказания. Простыми словами: больше наркотика, больше наказание (срок). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 24.08.2013 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2013 в 14:14

Извините за назойливость, а адвокат желателен для помощи в этом деле? или за такой вес особо серьезного наказания не может быть и возможен ли штраф без какого либо лишения свободы?

Dubincov Vlad :: Гомель


  Ответов: 1

Штраф возможен только в случае применения статьи 70 УК с назначением наказания более мягкого, чем предусмотрено санкцией за это преступление (ограничение или лишение свободы). Относительно вероятности применения статьи 70 УК ничего нельзя сказать без ознакомления с материалами дела и выяснения подробностей произошедшего. Что касается адвоката - решайте сами. Если Вы не юрист и не знаете на практике что такое уголовный процесс и уголовное право, то не консультанты на форумах, не следователь, а адвокат, допущенный к участию в деле сможет оказать вам грамотную профессиональную юридическую помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 24.08.2013 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240398: Не звонят из уголовно исполнительной инспекции

Вопрос № 148424: Какое наказание может назначить суд?

Вопрос № 89863: Призывают ли служить лиц которые были ранее условно осуждены?

Вопрос № 46182: что могут дать на суде?

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы