Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия распределение ребенок лицензия суд иск раздел имущества ип права беременность оформление очередь амнистия брак продажа зарплата прописка недвижимость строительство налоги оформление документов право аренда регистрация жилье контракт кредит приватизация молодой специалист долг декретный отпуск отработка пособие компенсация сроки имущество молодая семья договор алименты льготный кредит гражданство развод налог раздел работа наследство отпуск увольнение документы льготы квартира оплата выселение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145138 Опубликовано 02.04.2012 в 16:21

Растамаживание бесплатных образцов продукции

Здравствуйте, такой вопрос. Итальянцы предлагают прислать бесплатные образцы продукции. Вариант получать на физ. лицо и на юр. лицо. Какой предпочтительнее, во сколько обойдёся растамаживание? Спасибо.

Пётр :: Минск


Ключевые слова: растамаживание, бесплатные образцы продукции

  Ответов: 1

В зависимости от стоимости и способа (службы) доставки получаемых образцов. Не все виды образцов могут получить физ. лица. Для юр. лица образцы там. стоимостью до 200 евро - без уплаты там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.04.2012 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246972: Нужно мне растамаживать товар?

Вопрос № 182300: растаможка авто без двигателя

Вопрос № 180504: Какие документы нужны для таможенной очистки товара для ИП

Вопрос № 162503: Растамаживание запчастей

Вопрос № 157445: Как растаможить на юрлицо микроавтобус более 10 мест и микроавтобус грузовой ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы