Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194714
 Всего ответов: 219910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отработка долг иск имущество раздел имущества работа недвижимость алименты жилье суд беременность распределение пособие контракт молодой специалист развод ип компенсация приватизация увольнение лицензия прописка документы права брак аренда право льготы амнистия общежитие молодая семья квартира регистрация сроки льготный кредит очередь гражданство оплата налоги армия выселение строительство оформление документов зарплата договор кредит отпуск ребенок декретный отпуск наследство раздел оформление продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144287 Опубликовано 23.03.2012 в 21:47

Расторжение публичного договора?

Понятие де-юре и де-факто!Де-юре публичный договор оформлен на родственника (кровного)де-факто услугами которые предоставляются по договору пользовался я (третье лицо) и соответственно оплачивал их, что можно доказать при помощи детализации карт-счета с которой производились оплаты, могу ли я признать себя пользователевладельцем данных услуг?Т.е. из де-факто стать де-юре, что бы иметь возможность отказаться от предоставляемых услуг т.е. расторгнуть данный договор?

Иванников Кирил :: Минск


Ключевые слова: Договор, расторжение.

  Ответов: 1

Чтобы получить ответ,укажите о каком виде гражданско-правового договора идет речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.05.2012 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265963: Расторжение срочного договора да истечении срока

Вопрос № 241410: Имеет ли право наймодатель расторгнуть договор досрочно?

Вопрос № 219532: Имеет ли право судья отменить договор дарения согласно ч. 1 ст.179ГК РБl

Вопрос № 201843: Досрочное расторжение договора найма.

Вопрос № 168441: Могу ли я оасторгнуть контракт.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
52 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281460Наталия24.04.18 в 15:36
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07
281448Мария Б.24.04.18 в 15:06
281458Кравченко Ан...24.04.18 в 15:05
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 15:04
281426Дарья24.04.18 в 15:03
281440Екатерина Ру...24.04.18 в 14:45
281451Мария Б.24.04.18 в 14:21
281449Мария Б.24.04.18 в 14:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы