Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180720
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление суд налоги распределение беременность раздел имущества ребенок налог наследство общежитие льготы иск оплата договор работа развод долг увольнение гражданство приватизация оформление документов регистрация аренда право недвижимость зарплата льготный кредит лицензия алименты молодой специалист сроки брак выселение раздел имущество жилье армия ип отпуск кредит строительство пособие отработка документы амнистия очередь продажа контракт квартира прописка молодая семья компенсация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219532 Опубликовано 10.11.2014 в 23:14

Имеет ли право судья отменить договор дарения согласно ч. 1 ст.179ГК РБl

Имеет ли право судья отменить договор дарения согласно ч.1 ст.179 ГК РБ имея в деле показания нотариуса о правильности совершения сделки;показания третьего лица при подписании договора дарения о том как все было;справку Управления судебно-психиатрических экспертиз о понимании значений своих действий и руководить ими при дарении квартиры без которой нотариус не подписывала договор,а т.ж.заключение экспертов Государственного комитета Управления сложных судебно-психиатрических экспертиз на 23 листах(по решению суда)о понимании значений своих действий.Решение вынесено согласно показаний двух бабушек,одна из них 5 лет как выехала из этого района. Заранее БЛАГОДАРЕН.

Головкин Павел Николаевич :: Кричев


Ключевые слова: договор дарения, расторжение.

  Ответов: 1

Судья выносит решение о признании сделки недействительной либо об отказе в удовлетворении таких требований. Если стороны не согласны с решением, они могут его обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.11.2014 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241410: Имеет ли право наймодатель расторгнуть договор досрочно?

Вопрос № 201843: Досрочное расторжение договора найма.

Вопрос № 168441: Могу ли я оасторгнуть контракт.

Вопрос № 144287: Расторжение публичного договора?

Вопрос № 72489: Имеет лм право работодатель не продлить мне контракт в данной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы