Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка договор развод оплата прописка права оформление документов документы алименты молодая семья выселение право налог брак аренда суд контракт жилье компенсация льготный кредит распределение раздел декретный отпуск очередь ип строительство гражданство зарплата амнистия налоги иск лицензия оформление льготы имущество недвижимость ребенок увольнение квартира молодой специалист регистрация армия пособие долг кредит беременность общежитие наследство сроки работа отпуск раздел имущества приватизация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141533 Опубликовано 21.02.2012 в 20:42

имеет ли право кондуктор пригородного поезда проверять билеты у пассажиров

имеет ли право кондуктор пригородного поезда проверять билеты у пассажиров

Гриневич Вадим :: Жабинка


Ключевые слова: кондуктор, пассажир, билеты

  Ответов: 1

Проверять право имеет. Штрафовать не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.02.2012 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2012 в 03:24

Какие действия вправе применить кондуктор в случае отсутствия проездного документа?

Rom :: Гомель


  Ответов: 1

Потребовать оплату. При отказе - отказать в перевозке (высадить из поезда). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.02.2012 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241303: Имеют ли право требовать оплату провоза коляски с ребенком в общественном транспорте?

Вопрос № 211276: Могу ли я взыскать моральный вред с сотрудника Минсктранса?

Вопрос № 206031: Обязан ли я отдавать бидет для проверки в руки кондуктору/контролеру?

Вопрос № 181611: правомерны ли действия сотрудника

Вопрос № 170244: гаи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы