Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194593
 Всего ответов: 219773
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира приватизация имущество раздел недвижимость распределение беременность работа долг наследство договор документы права прописка регистрация декретный отпуск налог продажа сроки оформление развод право увольнение гражданство суд выселение льготы ип жилье контракт молодая семья общежитие строительство пособие отработка аренда зарплата льготный кредит ребенок лицензия раздел имущества оформление документов кредит оплата амнистия алименты очередь армия молодой специалист отпуск налоги компенсация иск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139631 Опубликовано 04.02.2012 в 16:31

Как расчитать стоимость растаможки б/у автозапчастей, если они идут машинокомплекте?

Как расчитать стоимость растаможки б/у автозапчастей, если они идут машинокомплекте? на 01.01.2012, изменилось ли что-то с вхождением в еэп. спасибо

ломако :: минск


Ключевые слова: растоможка, машинокомплект, стоимость

  Ответов: 1

не изменилось, необходимо пользоваться поиском по консультации: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106269 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108293 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135756 или по инету: http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1298 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=537 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.02.2012 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252729: Возможен ли вывоз машинокомплекта целиком в один день?

Вопрос № 227818: Как растаможить машинокомплект?

Вопрос № 216670: Стоимость растаможки машинокомплекта

Вопрос № 168369: имею лим я право ввезти детали автомобиля

Вопрос № 163704: как правильно растаможить машинокомплект для ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
178 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы