Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   31 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация брак увольнение наследство иск беременность право жилье зарплата пособие контракт сроки алименты общежитие оплата гражданство развод оформление документов отработка армия долг документы льготы работа льготный кредит кредит приватизация суд декретный отпуск молодой специалист налог выселение ип права отпуск очередь молодая семья амнистия компенсация прописка договор раздел имущества аренда налоги квартира раздел строительство распределение оформление недвижимость имущество ребенок лицензия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138207 Опубликовано 22.01.2012 в 19:01

Могу ли я зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель?

Здравствуйте! Хочу открыть своё дело в сфере агроэкотуризма. Имеется дом на территории Слуцкого района, в котором зарегистрирована моя бабушка. Я прописан в городе Минске. Могу ли я зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и осуществлять свою деятельность в этом доме? Если нет, то какие условия для этого необходимы?

Никулин Дмитрий :: Слуцк


Ключевые слова: регистрация, прописка, открытие ИП, агроэкотуризм

  Ответов: 1

Для осуществления деятельности в сфере агроэкотуризма не требуется ркгистрация в качестве ИП. Заниматься не можете, потому что нужно быть постоянным сельским жителем. Т.е. нужно зарегистрироваться к бабушке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.01.2012 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216639: Может ли гражданин России оформить агроэкотуризм?

Вопрос № 157181: Могу ли нанять жену в качестве работника в агроусадьбу?

Вопрос № 141566: наибольший срок действия договора

Вопрос № 66800: Нужно ли растомаживать предметы которые используются для осуществления деятельности в сфере агроэкотуризма

Вопрос № 251481: Как правильно и законно открыть ИП по производству карамели?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы