Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197450
 Всего ответов: 222915
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги прописка иск сроки отпуск квартира ребенок пособие молодая семья имущество оформление документов кредит налог регистрация оплата строительство очередь отработка распределение компенсация договор увольнение декретный отпуск долг жилье выселение продажа лицензия алименты недвижимость льготный кредит контракт наследство развод ип армия оформление право документы льготы гражданство суд аренда беременность молодой специалист раздел имущества права брак приватизация общежитие раздел зарплата амнистия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157181 Опубликовано 06.09.2012 в 01:22

Могу ли нанять жену в качестве работника в агроусадьбу?

Добрый день! Зарегестрировал агроусадьбу. Хочу теперь по трудовому договору нанять супругу с записью в трудовой книжке на работу в агроусадьбу. Могу ли я это сделать?

Иваненко Илья :: Минск


Ключевые слова: трудовое право, агроэкотуризм

  Ответов: 2

А Вы кто: ИП, ЧУП...или? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.09.2012 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Полезно было бы Вам почитать Указ от 2 июня 2006 г. № 372 О мерах по развитию агроэкотуризма в Республике Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 06.09.2012 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216639: Может ли гражданин России оформить агроэкотуризм?

Вопрос № 141566: наибольший срок действия договора

Вопрос № 138207: Могу ли я зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель?

Вопрос № 66800: Нужно ли растомаживать предметы которые используются для осуществления деятельности в сфере агроэкотуризма

Вопрос № 284826: Куда можно обратиться за помощью и что можно сделать в данной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284556крехут анаст...17.07.18 в 12:58
284838Мария17.07.18 в 11:58
284843Ольга В17.07.18 в 11:54
284840Маскаленко И...17.07.18 в 11:48
283941Трофимук Зоя17.07.18 в 09:47
284825Вишневецкая ...17.07.18 в 08:41
284833инна василек17.07.18 в 08:37
284827Оксана17.07.18 в 08:28
284834Тюшкевич Арт...17.07.18 в 07:52
284727Владимир Зам...17.07.18 в 07:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы