Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод наследство недвижимость общежитие оформление алименты льготный кредит молодая семья оплата пособие права ребенок аренда жилье беременность квартира документы продажа льготы сроки договор работа иск строительство зарплата имущество приватизация контракт право декретный отпуск брак раздел имущества кредит суд регистрация долг гражданство отработка молодой специалист распределение очередь налог прописка раздел компенсация ип оформление документов налоги увольнение армия отпуск амнистия выселение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216639 Опубликовано 25.09.2014 в 09:55

Может ли гражданин России оформить агроэкотуризм?

Уважаемые юристы, подскажите, может ли гражданин России оформить агроэкотуризм на взятом в аренду участке в Минской области? Имею возможность получить вид на жительство, поможет ли это? Можно ли начать строить дом на этом участке (назначение-ЛПХ)?

Гребенник Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: гражданин России, постройка дома, агроэкотуризм

  Ответов: 1

Для осуществления деятельности в сфере агроэкотуризма гражданство значения не имеет, но физлицо должно быть постоянно проживающим в сельской местности или малых городских поселениях (т.е. вид на жительство, если речь идет об иностранце). На участке для ЛПХ строить дом нельзя, так как это участок для ЛПХ, а не для строительства и обслуживания жилого дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.09.2014 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 140444: Можно ли построить дом на участке под сельхоз работы?

Вопрос № 202369: Как прописаться не гражданину

Вопрос № 196162: Может ли гражданин России оформить дарственную на гражданина РБ и где это сделать?

Вопрос № 179848: развод с гражданином РФ

Вопрос № 159857: Может ли гражданин России пройти в Беларуси техосмотр и застраховать свой автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы