Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск кредит льготы прописка квартира работа общежитие увольнение декретный отпуск распределение отработка приватизация регистрация оплата молодая семья брак иск амнистия договор наследство очередь беременность оформление документов армия аренда зарплата ип оформление недвижимость налог молодой специалист развод гражданство пособие льготный кредит алименты выселение продажа документы компенсация раздел имущества имущество долг раздел суд контракт сроки лицензия строительство права ребенок жилье право налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141566 Опубликовано 22.02.2012 в 09:45

наибольший срок действия договора

Занимаюсь агроэкотуризмом. На какой наибольший срок можно заключить договор на оказание услуг с иностранцами. У меня хотят заказать на год. Должен ли я отвечать за их регистрацию при пребывании на территории РБ и т.д.

Валера :: смолевичи


Ключевые слова: агроэкотуризм

  Ответов: 1

Смотря какие иностранцы (гражданство). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2012 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2012 в 11:47

из дальнего зарубежья, китайцы, поляки, чехи

Валера :: Смолевичи


  Ответов: 1

У них временное пребывание не более 90 суток в течении года. В чем смысл годового договора? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2012 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216639: Может ли гражданин России оформить агроэкотуризм?

Вопрос № 157181: Могу ли нанять жену в качестве работника в агроусадьбу?

Вопрос № 138207: Могу ли я зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель?

Вопрос № 66800: Нужно ли растомаживать предметы которые используются для осуществления деятельности в сфере агроэкотуризма

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы