Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184602
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел контракт наследство сроки отработка очередь договор общежитие долг армия документы квартира аренда оформление суд недвижимость работа налог декретный отпуск право компенсация распределение пособие строительство развод оформление документов налоги алименты молодой специалист приватизация жилье оплата льготы ип раздел имущества зарплата брак ребенок увольнение гражданство выселение продажа регистрация лицензия права молодая семья иск кредит имущество амнистия льготный кредит отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136906 Опубликовано 09.01.2012 в 17:32

Продажа доли в уставном фонде

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли вместо оплаты денежного обязательства, которое возникло между иностранной организацией, являющейся участником ООО-резидента, и иной иностранной организацией-кредитором, передать часть доли (на сумму задолженности) в уставном фонде ООО-резидента при согласии на отчуждении доли в уставном фонде иных участников ООО и по какому виду договора это можно сделать. Спасибо.

Иванов Иван :: Гродно


Ключевые слова: участник ООО, отчуждение, доля в уставном фонде

  Ответов: 1

Можно. Можно и через обращение взыскания на долю в уставном фонде и по договору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.01.2012 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233030: Как передать долю в уставном фонде ООО КУП?

Вопрос № 146318: Дарение доли

Вопрос № 140582: О возможности применения ст.160 п.2 Налогового КодексаРБ при оплате налога от продаже доли в ООО

Вопрос № 266684: запрет отчуждения имущества

Вопрос № 266530: Отчуждение доли квартиры либо компенсация за невыделяемую в натуре долю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы