Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение продажа льготы раздел права компенсация отпуск беременность наследство сроки суд аренда общежитие регистрация долг прописка распределение имущество брак зарплата очередь строительство приватизация оформление лицензия контракт налог квартира право молодая семья увольнение оформление документов гражданство армия амнистия оплата кредит работа жилье налоги пособие документы договор развод ребенок молодой специалист недвижимость алименты декретный отпуск раздел имущества отработка льготный кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289452 Опубликовано 08.11.2018 в 20:24

Могу ли я встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Может ли гражданин в дальнейшем встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий, если при расторжении брака, он оставит недвижимость, которая была оформлена на него, жене и сыну?

Елена :: Минск


Ключевые слова: учёт нуждающихся, отчуждение, Недвижимость

  Ответов: 1

-Может гражданин в дальнейшем встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий, если при расторжении брака, он оставит недвижимость, которая была оформлена на него, жене и сыну-. через пять лет после того, как -он оставит недвижимость, которая была оформлена на него, жене и сыну-. см. ст. 36 ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 08.11.2018 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242424: Имеет ли военнослужащий гражданин встать на учёт нуждающихся в улучшении жиличных условий не через воинскую часть

Вопрос № 183774: имею ли я право стать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 61069: Могу ли я стать на учёт как нуждающийся в улучшении жилищных условий, если не являюсь собственником жилого помещения?

Вопрос № 280172: Можно ли оспорить дарственную и в какой срок?

Вопрос № 276456: Сколько собственников товарищества должны согласиться чтобы отчудить часть совместного имущества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы