Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел регистрация декретный отпуск документы работа строительство молодой специалист сроки гражданство жилье налоги наследство приватизация продажа прописка оплата иск развод договор кредит беременность отпуск имущество ребенок оформление документов выселение право лицензия увольнение аренда квартира алименты долг общежитие очередь суд отработка оформление налог раздел имущества льготы амнистия армия компенсация брак распределение права пособие зарплата недвижимость льготный кредит контракт ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140582 Опубликовано 13.02.2012 в 16:42

О возможности применения ст.160 п.2 Налогового КодексаРБ при оплате налога от продаже доли в ООО

ХОТЕЛОСЬ БЫ,ВСЁ-ТАКИ, ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС №138294.

Цветков Анатолий :: г. Минск


Ключевые слова: налог, физлицо, доля в уставном фонде

  Ответов: 1

Уже ответили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.02.2012 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233030: Как передать долю в уставном фонде ООО КУП?

Вопрос № 146318: Дарение доли

Вопрос № 136906: Продажа доли в уставном фонде

Вопрос № 269126: Может ли физлицо произвести факторинг с банком?

Вопрос № 269093: Нужна ли регистрация ИП и какие налоги необходимо уплачивать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы