Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира раздел имущества общежитие прописка ип развод налог брак очередь лицензия льготы амнистия аренда регистрация отработка строительство отпуск имущество сроки зарплата компенсация продажа права алименты налоги право документы работа иск оформление документов ребенок оплата беременность суд приватизация льготный кредит увольнение оформление молодой специалист недвижимость контракт долг армия наследство декретный отпуск жилье кредит пособие молодая семья гражданство договор раздел распределение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123604 Опубликовано 25.07.2011 в 15:09

Имею ли я право сдать телефон после покупки?

Через интернет-магазин купил телефон, после покупки телефон не устроил меня по своим параметрам. Могу ли я его сдать обратно или поменять на другой? С момента покупки прошло 3 дня. Заранее спасибо.

Столп Николай :: Верхнедвинск


Ключевые слова: возврат телефона

  Ответов: 2

Нет не можете. http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20200778#%D0%97%D0%B0%D0%B3_%D0%A3%D1%8... Однако, есть возможность поговорить с Продавцом об обмене на более интересующую Вас модель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 25.07.2011 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А в гарантийном талоне есть отметка о продаже? Иногда интернет-магазины не заполняют гарантийный талон. Если отметки нет, то возвратить можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 31.07.2011 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271732: Возврат денежных средств

Вопрос № 238213: Возврат телефона

Вопрос № 197580: Могу ли я вернуть телефон из-за предоставления неправильной информации о его функциях?

Вопрос № 197447: Могу ли я вернуть по гарантии неисправный телефон с царапинами?

Вопрос № 191915: Возврат телефона продавцу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы