Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление документов прописка молодой специалист льготный кредит долг отработка квартира амнистия льготы аренда зарплата армия брак продажа налог компенсация регистрация договор недвижимость налоги увольнение раздел имущества беременность лицензия молодая семья выселение наследство очередь гражданство имущество развод декретный отпуск права ип право пособие работа контракт раздел приватизация отпуск алименты распределение ребенок общежитие документы оплата суд сроки оформление жилье строительство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191915 Опубликовано 27.10.2013 в 21:21

Возврат телефона продавцу.

здравствуйте, купил телефон в кредит в магазине "5 элемент". после нескольких дней эксплуатации телефон начал самопроизвольно выключаться и включаться. в магазине телефон не приняли, сказав, что это скрытый дефект, отправили меня в сервисный центр. привёз в сервисный центр телефон, там забрали на ремонт на 2 недели.в итоге остался с кредитом, без нового телефона и вообще без телефона на 2 недели,так как в замен другой аппарат не дали. можно ли потребовать заменить телефон на новый или вернуть деньги после ремонта( если снова будут проблемы в работе телефона)? в случае отказа магазина в обмене или возврате, какие предпринять меры?

Жизневский Валерий :: Минск


Ключевые слова: возврат телефона, обмен телефона, ремонт

  Ответов: 1

Если после ремонта опять возникнут проблемы в работе телефона, вы имеете право потребовать замены телефона на новый либо возврата уплаченных за телефон денег. Свои требования предъявляйте в письменном виде (заказным письмом с уведомлением либо отражайте в книге замечаний и предложений). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.10.2013 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156296: Как написать претензию на нарушение срока ремонта мобильного телефона

Вопрос № 76486: Можно ли обменять телефон на телефон другой марки?

Вопрос № 238213: Возврат телефона

Вопрос № 197580: Могу ли я вернуть телефон из-за предоставления неправильной информации о его функциях?

Вопрос № 197447: Могу ли я вернуть по гарантии неисправный телефон с царапинами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы