Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка компенсация брак льготы долг налог декретный отпуск развод строительство регистрация ип оформление документов лицензия жилье приватизация оплата работа права алименты отработка молодая семья имущество налоги гражданство суд амнистия льготный кредит увольнение армия зарплата сроки квартира раздел имущества договор общежитие ребенок очередь право продажа недвижимость оформление кредит наследство раздел молодой специалист контракт аренда выселение беременность распределение отпуск иск документы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238213 Опубликовано 25.08.2015 в 13:07

Возврат телефона

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я приобрела телефон. При покупке проверила его. все устраивало. придя домой, обнаружила, что он тихо звонит. я не слышу музыку при звонке. Могу ли я его вернуть, обменять или забрать деньги.

Анна :: Кричев


Ключевые слова: возврат телефона

  Ответов: 2

По данному основанию нет. Если товар ненадлежащего качества, тогда можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 25.08.2015 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может, тихое звучание динамика и есть свидетельство ненадлежащего качества, а не "технический ход" производителя. Такие вопросы решает экспертиза, полагаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 26.08.2015 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271732: Возврат денежных средств

Вопрос № 197580: Могу ли я вернуть телефон из-за предоставления неправильной информации о его функциях?

Вопрос № 197447: Могу ли я вернуть по гарантии неисправный телефон с царапинами?

Вопрос № 191915: Возврат телефона продавцу.

Вопрос № 123604: Имею ли я право сдать телефон после покупки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы