Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак очередь ребенок продажа имущество кредит налоги документы аренда работа лицензия регистрация общежитие приватизация компенсация договор зарплата декретный отпуск строительство гражданство выселение наследство долг прописка оплата права ип оформление молодая семья развод молодой специалист суд жилье льготы иск квартира налог отпуск недвижимость амнистия алименты пособие контракт сроки оформление документов отработка беременность распределение право увольнение раздел имущества раздел льготный кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197580 Опубликовано 04.01.2014 в 11:12

Могу ли я вернуть телефон из-за предоставления неправильной информации о его функциях?

Здравствуйте. купила телефон в интернет-магазине. после 2 часов после доставки я позвонила обратно и попросила забрать телефон обратно, т.к. была обещана полная русификация, а там все через слово. на что мне отказали. еще через пару дней я позвонила вновь: у меня очень плохо работает интернет, на что мне сказали, что телефон поддерживает 2g, а 3g как указано в описании телефона не поддерживает. прошло еще несколько дней и я позвонила вновь, столкнувшись с проблемой работы ммс, оператор мобильной связи сделал все возможное, но телефон настройки не воспринимает. Продавец отказывается менять телефон.

Новикова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: возврат телефона

  Ответов: 1

Обратитесь в отдел торговли в исполкоме по месту нахождения субъекта хозяйствования, которому принадлежит интернет-магазин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 04.01.2014 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2014 в 11:28

Что именно мне там нужно сделать?

Новикова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

рассказать о случившемся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.01.2014 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271732: Возврат денежных средств

Вопрос № 238213: Возврат телефона

Вопрос № 197447: Могу ли я вернуть по гарантии неисправный телефон с царапинами?

Вопрос № 191915: Возврат телефона продавцу.

Вопрос № 123604: Имею ли я право сдать телефон после покупки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы