Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191077
 Всего ответов: 215982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество жилье отработка иск оформление документов зарплата суд пособие долг оплата распределение очередь наследство раздел имущества сроки оформление ип компенсация молодой специалист увольнение ребенок право недвижимость алименты приватизация налоги декретный отпуск льготы беременность контракт молодая семья лицензия аренда строительство права общежитие амнистия кредит квартира документы брак выселение регистрация армия гражданство налог договор раздел развод прописка продажа работа отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104724 Опубликовано 08.01.2011 в 00:29

Имеют ли право судебные приставы наложит арест на мою квартиру, приобретенную вне брака, за долги моего мужа?

Имеют ли право судебные приставы наложит арест на мою квартиру, приобретенную вне брака, за долги моего мужа?

Важенина Елена :: Магнитогорск


Ключевые слова: вне брака

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.01.2011 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 230692: могу ли я получать алименты на ребенка и себя вне брака

Вопрос № 230691: могу ли я получать алименты на ребенка и себя вне брака

Вопрос № 182971: Уменьшение суммы алиментов на ребенка от первого брака

Вопрос № 139300: Сколько мне присудят платить алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы