Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение квартира молодая семья алименты права работа оформление развод оформление документов гражданство очередь недвижимость регистрация жилье суд зарплата налог компенсация ребенок армия имущество документы аренда сроки ип льготы лицензия амнистия льготный кредит продажа наследство беременность строительство раздел имущества право увольнение отработка раздел отпуск распределение молодой специалист иск кредит декретный отпуск долг общежитие приватизация брак прописка оплата договор пособие налоги контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230692 Опубликовано 24.04.2015 в 20:09

могу ли я получать алименты на ребенка и себя вне брака

Я родила ребенка вне брака и на отца он не записан, на моей фамилии. Могу ли я подать на алименты на содержание ребенка без вписания в свидетельстве о рождения ребенка данные отца. Могу ли я подать на свое содержание до 3 лет ребенку. Спасибо.

солнце :: екатерина


Ключевые слова: алименты, вне брака

  Ответов: 1

Требовать алименты на содержание ребенка можно только с его отца. Отец - тот, кто вписан в свидетельство о рождении. Права на свое содержание Вы не имеете, поскольку требовать его можно только с мужа (как вариант - с бывшего мужа). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2015 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 230691: могу ли я получать алименты на ребенка и себя вне брака

Вопрос № 182971: Уменьшение суммы алиментов на ребенка от первого брака

Вопрос № 139300: Сколько мне присудят платить алиментов?

Вопрос № 104724: Имеют ли право судебные приставы наложит арест на мою квартиру, приобретенную вне брака, за долги моего мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы