Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие работа компенсация зарплата раздел имущества право договор увольнение аренда брак продажа строительство приватизация льготы отпуск наследство жилье квартира оплата молодая семья ип очередь суд сроки ребенок кредит оформление документов декретный отпуск развод прописка алименты недвижимость документы беременность льготный кредит оформление гражданство лицензия отработка раздел пособие контракт налоги налог иск права выселение долг амнистия армия молодой специалист регистрация распределение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182971 Опубликовано 15.07.2013 в 14:21

Уменьшение суммы алиментов на ребенка от первого брака

Добрый день! Мой гражданский муж ( в законном браке не состоим) платит алименты от первого брака в размере 25 % + содержание матери. У нас скоро родится ребенок. Как правильно подать заявление в суд на уменьшение алиментов на содержание ребенка от первого брака: я должна подать заявление в суд на гражданского мужа об удержании алиментов на нашего общего ребенка и далее отец подает иск об уменьшении на обоих детей, либо достаточно, чтобы отец подал в суд на уменьшение суммы алиментов от первого брака? Мой гражданский муж кроме алиментов бывшей жене оплачивает кредит за квартиру, в которой проживает она и кредит за машину. Будет ли это учитываться в суде, как ухудшение условий на содержание моего с ним ребенка?

Алла Журкевич :: Минск


Ключевые слова: заявление в суд, вне брака, алименты

  Ответов: 1

1.обращаетсь в суд с иском о взыскании алиментов. 2. суд взыскивает алименты на одного ребенка в размере 16,5%, т.к. у плательщика двое детей. 3. плательщик обращается в суд с иском об уменьшении размера алиментов на содержание двоих детей до 33%. или по 16,5% на каждого. 4. суд взыскивает алименты на содержание двоих детей в размере 33%. или по 16,5% на каждого. если 2. или 3. не проходит(суд откажет, плательщик откажется), то и 4. не произойдет. остальное - кредиты и проч., на размер взыскиваемых алиментов никакого влияния не оказывает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.07.2013 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 230692: могу ли я получать алименты на ребенка и себя вне брака

Вопрос № 230691: могу ли я получать алименты на ребенка и себя вне брака

Вопрос № 139300: Сколько мне присудят платить алиментов?

Вопрос № 104724: Имеют ли право судебные приставы наложит арест на мою квартиру, приобретенную вне брака, за долги моего мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы