Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия недвижимость льготный кредит льготы права амнистия продажа жилье налоги кредит брак молодой специалист квартира документы развод договор ребенок армия иск прописка общежитие регистрация оформление документов суд сроки право аренда налог имущество увольнение приватизация оплата компенсация алименты раздел беременность отпуск наследство строительство ип работа отработка гражданство молодая семья долг раздел имущества пособие зарплата контракт очередь декретный отпуск выселение распределение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100839 Опубликовано 28.11.2010 в 18:11

имеем ли мы право на замену стеклопакета

Помогите! У нас такое дело: заказали мы пластиковую балконную раму... от установки мы отказались. При установке стеклопакета в раму,мы увидели что оно выгнуто...т.е как бы выпуклое, когда начали закреплять стеклопакет штапиком оно треснуло!!!!Скажите,имеем ли мы право на замену стеклопакета???СПАСИБО

Иванова Ирина :: Минск


Ключевые слова: трещина, стеклопакет

  Ответов: 2

Подать заявление Вы конечно можете, но будьте готовы к тому, что возможно свое право будете доказывать через суд, а именно что при установке dddDs не нарушили технологию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 29.11.2010 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А Акт приемки Вы подписали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 29.11.2010 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194197: Могу ли я требовать замены подоконника

Вопрос № 193421: имеет ли страховой компании право на отказ?

Вопрос № 162445: Заменят ли нам стеновую панель, гарантийный срок на которую не закончился?

Вопрос № 141030: Возможно ли безвозмездная замена стеклопакета, установленного после капремонта дома с истекшим гарантийным сроком, безвозмездно?

Вопрос № 141029: Возможно ли безвозмездная замена стеклопакета, установленного после капремонта дома с истекшим гарантийным сроком, безвозмездно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы