Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191001
 Всего ответов: 215887
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда кредит документы увольнение оформление документов контракт оформление работа раздел гражданство алименты налоги налог оплата отработка армия регистрация декретный отпуск строительство право суд зарплата квартира компенсация сроки распределение льготы долг льготный кредит отпуск права договор иск прописка развод выселение очередь раздел имущества беременность имущество лицензия общежитие пособие приватизация амнистия брак ребенок молодой специалист ип жилье недвижимость наследство молодая семья продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194197 Опубликовано 19.11.2013 в 19:09

Могу ли я требовать замены подоконника

Добрый день! Год назад поменяла окно. Недавно треснул подоконник. Фирма после осмотра заявила, что трещина появилась по моей вине и отказалась его заменить. Подскажите могу ли я что-то доказать и требовать замены?

Анна :: Брест


Ключевые слова: трещина, замена, подоконник

  Ответов: 1

Если возник вопрос по качеству выполненных работ и по причинам появления трещины, фирма должна провести экспертизу за свой счет. Если фирма откажется от проведения экспертизы, вы имеете право самостоятельно обратиться в экспертную организацию за проведением экспертизы. В случае, если экспертиза подтвердит, что трещина в подоконнике появилась по производственным причинам, а не в процессе неправильной эксплуатации, фирма обязана будет возместить вам расходы за экспертизу и заменить подоконник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.11.2013 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193421: имеет ли страховой компании право на отказ?

Вопрос № 162445: Заменят ли нам стеновую панель, гарантийный срок на которую не закончился?

Вопрос № 100839: имеем ли мы право на замену стеклопакета

Вопрос № 276314: Имею ли я право на условно-досрочное освобождение

Вопрос № 275823: Могу ли я поменять паспорт раньше на полгода сроков его истечения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы