|
 |
| Вопрос № 335456
|
Опубликовано 14.01.2026 в 12:20
|
 |
| |
можно ли получить компенсацию за авто в служебных целях?
Добрый день! Может ли сотрудник получить компенсацию за использование автомобиля в служебных целях, если автомобиль оформлен на мать, но есть генеральная доверенность? Спасибо Наталья :: Минск
|
| |
| Вопрос № 335455
|
Опубликовано 14.01.2026 в 12:20
|
 |
| |
можно ли получить компенсацию за авто в служебных целях?
Добрый день! Может ли сотрудник получить компенсацию за использование автомобиля в служебных целях, если автомобиль оформлен на мать, но есть генеральная доверенность? Спасибо Наталья :: Минск
|
| |
| Вопрос № 335454
|
Опубликовано 14.01.2026 в 12:20
|
 |
| |
можно ли получить компенсацию за авто в служебных целях?
Добрый день! Может ли сотрудник получить компенсацию за использование автомобиля в служебных целях, если автомобиль оформлен на мать, но есть генеральная доверенность? Спасибо Наталья :: Минск
|
| |
| Вопрос № 335450
|
Опубликовано 13.01.2026 в 06:59
|
 |
| |
Выходной для многодетной матери
Добрый день, Помогите разобраться
До декретного отпуска устроилась на работу, одним из условий когда устраивалась было график работы 5 через 2 .т.к. у меня было двое детей и график 2 через 2 мне никак не подходил
Так я проработала год . Потом ушла в декретный отпуск . Спустя три года вышла на работу . Работаю по графику 5 через 2 Уже трое детей и разведена.Судом было определено место жительства детей с матерью.Хотела воспользоваться правом как многодетная согласно ст.265 ТК РБ об одном выходном в неделю. Работадатель отказывает ссылаясь что по контракту у меня сменный график, я объясняю что работаю в 5 /2, на что ответили мне что я так работаю по устной договоренности... В самом контракте указанно в соответствии с графиком работ или графиком сменности. конкретно ничего не праписано. Правомерно ли мне отказывают или куда можно обратиться? Селиванова Анна :: Минск
|
| |
| Вопрос № 335446
|
Опубликовано 11.01.2026 в 20:31
|
 |
| |
Выход на работу в выходной день.
Работаю официально на двух предприятиях.
По основному месту работы сказали выйти в выходной день, по приказу (на уборку снега). Но в день, когда надо выходить по приказу у меня рабочий на другом предприятии, ведь график составлен заранее. Как мне быть? Не пойти на другое предприятие - будет прогул. По основному месту не явиться- тоже дисциплинарное взыскание?
Семерник Антон :: Минск
|
| Ответов: 1 |
Вы можете не выходить по основному месту работы. Прогулом это не будет и дисциплинарному взысканию подвергнуты не будтет, т.к. Вы официально работаете по внешнему совместительству. Кирилл Олегович :: 12.01.2026 в 03:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
| | |
|
|
|
Вопросы, на которые поступил ответ:
|