Вопрос № 334305 Опубликовано 27.05.2025 в 21:52

Обязана ли я, как председатель, предоставить для ознакомления

В Уставе садового товарищества и Законе сказано, что председатель заключает гражданско-правовые договора с организациями. Обязана ли я, как председатель, предоставить для ознакомления любому члену СТ такие договора.

Нижник Елена :: Минск

Ключевые слова: права членов садоводческого товарищества

  Ответов: 34

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:14

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Да, если в Уставе это прописано.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2025 в 19:33

Кирилл Олегович, я не поняла, что должно быть прописано в Уставе. Наличие договоров или право на ознакомление с ними?

Нижник Елена :: Минск

  Ответов: 1

Право члена СТ на ознакомление.  

Кирилл Олегович :: 29.06.2025 в 08:25